Ergebnisse Turniere

 


 

 

Sicon-Cup 11.03.18 Epe:

  

  Pony Zweispänner-Hobby:

 

4. Platz: Daniela Steenpass mit Avalon Candy Boy und Dy Jed Recital

 

 

  Pferde Zweispänner-Hobby:

 

1. Platz: Bernd Brengenberg mit Zora und Marella

2. Platz: Helmut Frericks mit Zora und Marella

 


 

Sicon-Cup 04.02.18 Rhede:

 

 

  Pony Einspänner-Hobby:

 

6. Platz: Christin Ketteler mit Barni

7. Platz: Josef Ketteler mit Barni

 

 

  Pony Zweispänner-Hobby:

 

 

2. Platz: Daniela Steenpass mit Avalon Candy Boy und Dy Jed Recital

5. Platz: Heinrich Holtkamp mit Libera und Pedro

 

 

  Pferde Zweispänner-Hobby:

 

1. Platz: Bernd Brengenberg mit Zora und Marella

 


 

 

Sicon-Cup 14.01.18 Heiden:

  

  Pony Einspänner-Hobby:

 

8. Platz: Josef Ketteler mit Barni

10. Platz: Christin Ketteler mit Barni

 

 

  Pony Zweispänner-Hobby:

 

 

2. Platz: Heinrich Holtkamp mit Libera und Pedro

9. Platz: Ingo Spier mit Dino und Bobby

 

  Pferde Zweispänner-Hobby:

 

1. Platz: Bernd Brengenberg mit Zora und Marella

4. Platz: Helmut Frericks mit Zora und Marella

 


 

Sicon-Cup 10.12.17 Oeding

  

  Pony Zweispänner-Hobby:

 

1. Platz: Ingo Spier mit Dino und Bubby

 

  Pferde Zweispänner-Hobby:

 

1. Platz: Bernd Brengenberg mit Zora und Marella

2. Platz: Helmut Frericks mit Zora und Marella

 


 

Darper Herbst 14.10.2017 auf dem Hof Althaus:

  

 Vereinsmeister Jugend:

1. Platz: Paul Niehues-Wessendorf

2. Platz: Luzy Spier

3. Platz: Leonie Bone

4. Platz: Linda Lütjan

5. Platz: Tim Hövelbrinks

6. Platz: Nele Robnitzki


 

Vereinsmeister Senioren:

1. Platz: Heinrich Holtkamp

2. Platz: Ingo Spier

3. Platz: Dieter Rosenberg

4. Christin Ketteler

5. Bernd Brengenberg

6. Judith Spier

7. Sylvia Niehues-Wessendorf

8. Jupp Ketteler
9. Bernd Bennemann

  


  

Ergebnisse des 13. Fahrertages:

 

Stil-Hindernisfahren

Gelände-Hindernisfahren

 


 

Darper Herbst 08.10.2016 auf dem Hof Althaus:

 

 Vereinsmeister Jugend:

1. Platz: Paul Niehues-Wessendorf

2. Platz: Len Heisterkamp

2. Platz: Lia Heisterkamp


 

Vereinsmeister Senioren:

1. Platz: Helmut Frericks

2. Platz: Sylvia Niehues-Wessendorf

3. Platz: Ludger Hemsing

4. Bernd Bennemann

5. Horst Krämer

6. Vanessa Rosenberg

7. Sarah Dammers
8. Stina Ketteler

9. Jupp Ketteler
10. Alfons Althaus

11. Ingo Spier

12. Heinrich Holtkamp

13. Bernd Brengenberg

14. Horst Holzum

15. Judith Spier

16. Andreas Hövelbrinks

 

 

Ergebnisse Vierspänner:

1. Platz: Heinrich Holtkamp

2. Platz: Günther Inholte

3. Platz:Bernd Brengenberg

4. Ludger Hemsing

5. Ingo Spier

6. Bernd Bennemann


 

Ergebnisse des 12. Fahrertages:

 

Stil-Hindernisfahren

Gelände-Hindernisfahren